ноябрь 2013
Их обычно считают счастливыми. Ибо жизнь им якобы все дала.
В них обычно часто влюбляются. Ну, вообще-то, вовсе не в них.
Лишь в их облик, в их лица прекрасные. Ну а им это, конечно же, льстит.
Лишь единицы могут разглядеть душу,
А не гнаться за тем, что итак не таится от чужих глаз.
И любовь эта- самая лучшая.
Она выше, достойнее всяких наград.
Не пытаясь похвастаться и покичиться,
Влюбиться лишь в душу- это талант.
Таковым наделены лишь немногие.
К сожалению, это факт.
Свидетельство о публикации №114043005395
