июнь 2013

в апреле у меня началось помутнение рассудка, а перешло в болезнь где-то в начале мая.
я била подушку, рыдала, а потом на утро вставала еле живая.
у меня не было времени даже на прогулки с друзьями.
меня тянуло ко дну, и он был всем, о чем я только мечтала.

у меня даже на руке было написано его имя.
считайте глупым, к счастью, меня уже отпустило.
я не ревную его к каждому столбу и мне уже неважно с кем он и где гуляет.
правда, иногда эмоции через край, ну это только когда я его встречаю.

я думаю, он изначально не знал, насколько я больна и насколько мне нужен отдых.
а с ним получилось одно расстройство, да я и вела себя словно невротик.
может, оно и к лучшему, что мы и не стали очень близки.
может, рифма о нем со временем покинет мои стихи.

а пока я хочу сказать, что рада, ведь уже не так накрывает.
изредка. ночью, я вспоминаю и уже как-то на смех пробирает.
я надеюсь, у меня останется время его отпустить.
а пока.
не хочу никого так безумно сильно любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →