июнь 2013
я била подушку, рыдала, а потом на утро вставала еле живая.
у меня не было времени даже на прогулки с друзьями.
меня тянуло ко дну, и он был всем, о чем я только мечтала.
у меня даже на руке было написано его имя.
считайте глупым, к счастью, меня уже отпустило.
я не ревную его к каждому столбу и мне уже неважно с кем он и где гуляет.
правда, иногда эмоции через край, ну это только когда я его встречаю.
я думаю, он изначально не знал, насколько я больна и насколько мне нужен отдых.
а с ним получилось одно расстройство, да я и вела себя словно невротик.
может, оно и к лучшему, что мы и не стали очень близки.
может, рифма о нем со временем покинет мои стихи.
а пока я хочу сказать, что рада, ведь уже не так накрывает.
изредка. ночью, я вспоминаю и уже как-то на смех пробирает.
я надеюсь, у меня останется время его отпустить.
а пока.
не хочу никого так безумно сильно любить.
Свидетельство о публикации №114043005333
