Женщина - Богиня!

Мы порою просто забываем
Кто нам жизнь однажды подарил.
Женщина на свет нас порождает
Бог же душу в ней в нас заложил.

Женщина - она начало жизни...
Женщина - есть символ бытия!
Женщина - даёт нам стимул к жизни
Женщину - избрал Бог в матеря!!!

Мы творца все называем - БОГОМ!
Женщина - творит нас на земле...
Значит с уважением и с поклоном
Чтить должны - БОГИНЮ на земле!!!


Рецензии
Спасибо от всех женщин!
С уважением к Вам!

Хонда   30.10.2014 17:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →