Школьное

                откликом на
                http://www.stihi.ru/2014/04/12/7672
                ========================================

А я чувствую взгляд влюблённый.
Что два класса?... всего лишь - вечность...
По дороге из школы к дому,
Я надеюсь, что всё же встретишь..

Знаю,.. знаю, что быть не может
Ни прогулок, ни обещаний.
Только что-то щемит, и гложет
Невозможность моих признаний...

Мы с тобой не знакомы вроде.
Щебетуньи -- мои подруги
Засмеют, если "при народе"
Я замечу твои "потуги".

Только знаешь, приходит вечер...
Я сквозь сон слышу плач гитары.
И стремится моё сердечко
К ритму страсти твоей -- оправой.


Рецензии
щемит..наверное со всеми такое было) ах, школа...

Алена Давыдова   01.05.2014 19:28     Заявить о нарушении
Потому и "щемит"))
Спасибо, Алена...

Анна Рыжая   02.05.2014 07:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →