Если бы птицы могли говорить..

Если бы птицы могли говорить..
Если б собаки могли улыбаться..
Тогда было б ясно, с кем надо дружить,
А с кем без сомнения надо расстаться..

Расстаться с молчащими зомби-людьми,
Какая тут может быть собственно дружба..
Собачьими обзаведусь я детьми,
А робот молчащий мне в жизни не нужен..

30.04.14


Рецензии
А порой так хочется тишины, чтобы потом говорить, говорить, говорить... часто не выходит...

Тепла Вам.

Миша Рифмач   30.05.2014 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо, а представьте тишину?
Она разная: предрассветная, лирическая, вакуумная, могильная..

Я предпочитаю звуки! Понятные людские жизненные фразы, речь ...

Лия Полли   30.05.2014 22:21   Заявить о нарушении
О! Так вы радиофизик??? Так зачем вы эту лабуду читали? Читайте у меня серию Монтаук! И тогда можем говорить, говорить, говорить..

Ещё есть вчерашняя статья про ХААРП, но это на прозе..

Лия Полли   30.05.2014 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →