Зачем?

  Зачем мне писать здесь,если почти никто не пишет рецензий?Значит никому здесь
 не нравлюсь.


Рецензии
Зачем Вы делаете поспешные выводы? Вы пробуете себя и в стихах, и в прозе, что-то выбираете, Вас читают.Миниатюры Ваши наполнены смыслом, читаются легко, остаётся грустинка, как послевкусие.
Желаю Вам успехов и радости.
С уважением, Ирина.

Ирина Жизневская   30.04.2014 22:53     Заявить о нарушении
Вот за это спасибо! Просто читаю других авторов и вижу их популярность по
рецензиям.Да,пишу на чувствах,у меня наверно больше эмоций чем смысла?
Еще раз спасибо!!!

Павел Лиричев   30.04.2014 23:01   Заявить о нарушении
Не буду делать поспешные выводы.Вы правы.Всему свое время.С майскими праздниками
вас!Пусть будет весна всегда в душе!

Павел Лиричев   01.05.2014 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →