Вошь на гребешке

Сидела Вошь на гребешке
Так на уме сама себе
И усмехаясь злобно
Врала правдоподобно.
На днях поссорила она
С одной Вороной Кабана
И принялась Лягушке
Нашёптывать на ушко:
Кабан, мол, сущая свинья,
Об этом точно знаю я
Его свиное рыло
Пора пустить на мыло.
Ответила Лягушка
Почёсывая брюшко:
«Коль мыло станут выпускать
Тогда уж Вшам несдобровать»


Рецензии
Лягушка права... хоть и не царевна...)

Ярослав Сынмой   29.04.2014 21:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →