Ты снова ушел...

Ты снова ушел,оставил одну
И будто бы боль никогда не прощалась
Вернулась ко мне и опять на яву
Режит наживо сердце ,только в том я не каюсь.
Сотни раз проходила по этой тропе
Ноги в кровь избивала,пропадала во тьме
Мое сердце стремилось к тебе одному
Умирала,сгорала и жила как в аду.
Сколько раз обжигалась на этой войне?
Но вставала и твердо снова шла я к тебе
Я молила,просила,горела  в огне
Но ты снова ушел и я снова на дне.
Я не знаю смогу ли подняться опять
Все разорвано в клочья,я устала терять
Мое сердце не бьется,оно просто молчит
Очень больно,мне больно.В моем сердце звучит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →