Хочу сказать тебе, Спасибо...

Хочу сказать тебе, Спасибо!
Я рада,что с тобою мы друзья!
Что ты порой, так мудро и открыто
Мне говоришь серьёзные слова!
И ты совсем не разгильдяй,
Хоть и таким стремишься вновь казаться,
В тебе есть мудрость, ты её не потеряй
Ты ею все вершины покоряй.
 


Рецензии
...Приветствую Вас, Ирина...!!!

Во как...?! Да-а...!!!

Прям, как о Сократе написали...!

Благодарю Вас и творческих успехов Вам, Нестор...

Нестор Осенев   21.05.2014 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо, будем стараться творить!

Ирина Любимка   21.05.2014 13:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →