не стало тех, кем были двое

Не стало "нас", не стало тех, кем были двое,
Остался "ты" -один, осталась "я" -одна, зачем
Мы сами выбрали развитие такое?
Каких совместных избежать хотим проблем?

Ведь, вместе горе - не беда - напополам разделим,
Если, вдруг, холодно - теплом души согреем,
Скажи, ну, что же - что между собой мы еще делим?..
Покуда наше общее - все, что сейчас имеем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →