Разлука

В разлуке, я часто вспоминаю твои милые черты лица,
Особенно не забыть навеки твои прекрасные глаза.
Твоя улыбка прелестней всего на свете,
И не встречу я лучше человека на мне уделенном веке,

Ты любимая,нежная,неповторимая моя ,
И для тебя я пронесу свою любовь через все года.
Разлука тянется так томно,
И тяжело осознавать , что еще до встречи долго.

Так скучно , мне без тебя,
Как будто я познал все тупости тюремного дня.
Я очень рад ,что встретил тебя.
Я помню все встречи, слишком дороги они для меня.

Ночь на столько темна,что лишь твои милые черты лица из телефона,
Освещают дорогу до дома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →