В Лето

Кто-то в Лето, кто-то в Лету,
Кто из дома, кто домой,
Кто-то едет по билету,
По счастливому... Бог мой!
От тебя ли ждать печали?
Жизнь, как пёрышко легка,
Но в конце, как и в начале,
Ждёшь, волнуясь, ветерка.
Ждёшь... И в общем-то неважно,
В чём хорош ты был, в чём плох...
Так размеренно и влажно
Дышит небо: Выдох-Вдох.


Рецензии
Мудро ,беспафосно о главном.Про небо здорово.И не надо никаких "выспренных" метафор.На одном вдохе.
"Порошок" улыбнул: личный опыт самый ценный!

Александра Чуднова   12.12.2014 13:06     Заявить о нарушении
Да вот балуюсь тут порошками )

Александр Ганул   12.12.2014 13:29   Заявить о нарушении
Они такие ...остренькие:)

Александра Чуднова   12.12.2014 13:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →