Мир возродится...

Что мне прогнозы и гадалки,
Осталось времени немного.
Мне этот мир безмерно жалко
И я, как в Зоне, глупый сталкер
Ищу спасения у Бога.

О чём то сетую впустую,
Кого-то громко обвиняю,
А лицемерие ликует,
Что выбрал сторону не ту я
И четко это понимаю.

Не надо, Господи, спасенья
Пусть наказание свершиться.
Копить довольно прегрешения,
И может чудо воскрешения
В миру прощённом совершится.

Мир возродится много лучше,
И пусть другим он домом будет,
И пусть других он жизни учит.
Быть может выпадет мне случай,
Увидеть, как воспрянут Люди.


Рецензии
С добрым утром!
Люди обязательно воспрянут!
Со временем всё наладится.
С глубоким уважением и душевным теплом
и самыми светлыми пожеланиями,
Рантали

Наталия Юрьевна Черкасова   10.05.2015 09:04     Заявить о нарушении
Спасибо,РАНТАЛИ! С теплом ,Аля.

Владимир Кабанов 48   10.05.2015 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →