Смысл - может!

Это история моей попытки регистрации на сайте стихов..
Думаю, "ошибки регистрации" - это не моя вина, а их ограничение. Они дуют на воду раньше времени.. Какое-то закрытое общество и, явно не лучшее, как и всё закрытое.
Сами же понимаете, что такое застой и по нашему Совку?..))

***
Что сказал бы мне гид сам?
Я хотел зарегится..
Не дают возможности - сложности кругом!
Если невезучий я,
Мне не нужно случая.
Может, будет лучше, а?.. Разговор о ком?

Эти впечатления -
Не того наития,
Не смогу канонами,
Надо больше прав.

Где страна моления -
Дефициты бытия.
А за их пилонами -
Множество орав.

Долго те не помнятся? В долготе – не водятся.
Что ж ещё оспорено кем-то навсегда?
А вода – волшебная.. Ах, какое горе нам!
Слушай, Богородица, где Кагор, Агдам?

Да, какая разница, смысла не замечено.
Он законно дразнится – вышел покурить!
Только, я не думаю, про позор обыденный,
Что превыше смертного, может и поржать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →