Жил, как жил...

...Боже, - кому мне покаяться:
Не набело - всё вчерне...
Спасибо Вам, добрые аисты,
что принесли дочерей.
Сколько же было всякого...
И не собрать, и не счесть.
Верю, родник не иссякнет,
если надежда есть.
Жаль, что любовь - это проза,-
не говорю, что не дюж, -
не обменять её просто
на лирику тысячи дружб.
Девочки, ласточки. доченьки.
Мир Вам! Спаси Вас Бог!
Как бы меня не порочили,
жил, как жил и как мог...
                08.04.1988г.


Рецензии
Браво!!! Браво!!! Браво...

Галина Тихоненко   08.02.2017 06:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →