Пустота

Ты думала что будет просто
Тебе одной, совсем одной...
В холодном недостойном мире,
в квартире опустевшей той.

Ну что ты сделала с собою...
Нет той улыбке на лице.
Душа наполненная болью
Живет в глазах твоих в тоске.

Я знаю, больше ты не встретишь
Ни одного, чтоб так любил
Я помню наш последний вечер
И первый помню, помню не забыл...


Рецензии
Красиво!
Люблю стихи такого жанра.
С уважением,

Андреас Дм   28.04.2014 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →