С мамой быть хочу

Слезы-осьминожки сыплю понемножку
   На пальто,на платьице и себе под ножки 
   Воспитатель и друзья утешают все меня:
   «Кто обидел?Что болит?Почему печальный вид? 
   Может отвести к врачу?»
   А я плачу и молчу:
   « Не обидел, ни к врачу,
  Просто с мамой быть хочу!»


Рецензии
у меня тоже такое есть))) очень похожее!

Во дворе стояла тишь,
Вдруг расплакался малыш
Все торопятся - спешат
Я спросила малыша
Что ты плачешь у окна?
Во дворе ведь тишина!
Оттого я и кричу,
Просто к маме я хочу!

Антонина Быстрых   01.11.2016 22:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →