Завтра еду домой

Все дела отложив суетливые,
Завтра еду к себе я домой.
Там я встречусь с семьей: Олей, Зиною..
Заждалась там старушка–свекровь.

Место встречи одно, где встречаемся
Каждый год мы всегда обязательно.
Удивляемся, как все меняется,
Обещаем и впредь быть внимательны.

Поброжу я по улицам, скверикам..
Посидим напрощанье в кафе,
Будем ждать sms - сообщения,
Если – вместе, то счастье – вдвойне.

И вернусь я назад в дом над нивами,
Там где речка, лес, степь – благодать!
Я счастливая! Просто счастливая!
Что могу этим всем здесь дышать!


Рецензии
Ой, сколько радости в стихе, Надя! И мне передалась, хотя сижу дома, но чувствуется это состояние встречи с домом. Ведь не напрасно говорят: "Хорошо в гостях, а дома лучше!" Спасибо за стихи! С теплом,

Эмилия Нечаева 2   28.04.2014 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо,Эмилечка!Сегодня вернулась домой, была - дома(на малой родине)в родительский день.
Обнимаю с теплом,

Надежда Дрессен   30.04.2014 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →