48135
Без твоего присутствия жизнь – это ад.
Ужасный и беспощадный.
Ну, знаешь такой весь в огне
Читала пару рассказов об этом месте.
И на том моё чтение,
А вместе с тем и почтение
окончилось.
И уважение.
И достоинство.
И чувство юмора,
и жизнелюбие,
и цена себе,
и место в этом мире,
и ещё уравновешенность,
и душевное спокойствие.
А теперь я что?
Кусок мяса, которому не поддаются даже рифмы в строчках!
Эта жизнь без тебя безобразна, словно подбор на могилу веночков.
А я вот знаешь, мечтаю побывать на кремации.
Устроить там овации! Хлопать в ладоши и заполнять пустоту танцами.
Ведь это я там буду гореть в печи.
Прости.
Видишь, что ты наделал?!
Без тебя моя жизнь – отрава
Без тебя мечта – приговор
В твоё отсутствие вокруг меня облава,
И теперь я в миллионах оков!
Зря я тебя в тот вечер прочла.
Зря тебя открыла.
Хотя, может, верно, что потом сожгла.
И под подушкой своей зарыла.
Свидетельство о публикации №114042802975
