Читая книгу ночи звездной

Читая книгу ночи звездной.
Чертилась мысленно черта.
«Что рано то же что и поздно,
Спешить не нужно никуда..»
Хрупки земные упованья,
Лишь с Богом нерушима связь.
Своим красивым умираньем,
Мы лишь отягощаем казнь.
Сгорит жизнь наша без возврата,
Как  золотистая свеча.
Чтоб быть живым, жить с Богом надо.
И причащаться из ручья.
Все тлен, лишь в Боге смерти нету,
С лучей сплетаемым венцом,
Ткут беды, ..людям свет победы.
Где счастье, в «части» со Христом.
                2006г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →