Вспоминаю белоруску, по хохлушке сохну я

 
Я, похоже, заблудился.
Что же делать ? Как же быть ?
В двух красоток я влюбился.
Минск, Чернигов не забыть.

Первая белА как лебедь.
В мире нет её милей.
Светлым облаком на небе
Я стремлюсь обратно к ней.

А вторая чернобрОва.
С тёмной длинною косОй.
Если б встретиться с ней снова,
Думал бы о ней одной…

Вот она - любовь по-русски.
Что же делать мне, друзья ?
Вспоминаю белоруску,
По хохлушке сОхну я.
 


Рецензии
Спасибо, Дмитрий! Мы связаны - не разорвать.

Юлия Чечко   27.04.2014 19:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →