Виктории Полински

http://www.stihi.ru/avtor/livik

Сколько в Вас тепла и света.
Юмор тоже тут-как-тут.
Про таких как Вы, поэтов,
Говорят: "Пусть не умрут,
Лёгкие, как перья, строки,
Слог красивый и простой.
Значит, человек хороший,
С доброй, чуткою душой!"


Рецензии
Написано с лёгкостью и любовью.
С теплом Майя.

Настоящая Майя Жлобицкая   12.08.2014 20:17     Заявить о нарушении
Бывает, что срывается с пера,
Строка молниеносна и легка...

Ольга Раздумье   13.08.2014 07:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →