кальян

Конец апреля.Солнце греет в меру.
Но ветер с севера- собачий просто холод.
Тебя когда использовал, как грелку ?
Признался ли когда по протоколу ?

Не понимаю радость птичью я .
Так им же холодно ! Поют, от радости ?
Не вижу. И курю тоски кальян.
И мысли лезут,отороченные гадостью.

А листья всё трепещут и - зелёные.
Освободились.Были почки листьев кожею .
Есть чувство, расстояньем удалённое...
Его б убить,тогда ещё, в зародыше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →