Крым

Надоело людям Крыма
Жить в дурацком государстве,
Захотелось людям Крыма
Жизнь нормальную начать.

Нет доверия к новой власти,
К той, что Киев захватила,
И не ждать добра оттуда –
Майданутые там все.

Захотелось всему Крыму
Вновь войти в состав России –
А в составе Украины
Невозможно больше жить.

Эти чёртовы фашисты
Всех давно в Крыму достали!
Эти укробандерлоги
УПАнулися совсем!

Всю дорогу им твердили:
«Убирайтесь вон, в Россию!»
И Крымчане тут сказали:
«Мы согласны! – Валим все!»

Взяли власть всю в свои руки
И отпор Майдану дали –
Отказались подчиняться –
«Вы не суйтесь больше к нам!»

Референдум объявили
И с Россией быть решили,
Так вернулся Крым в Россию
И теперь уж навсегда.

Не имеет никто права
Чужой жизнью распоряжаться,
И насильно мил не будешь
Как ты это не крути.


Москва 19.04.14.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →