Какое счастье!

Какое счастье – затаив дыхание,
Тонуть в глазах, наполненных теплом!
На грани отключения сознания,
Безмолвно восхищаться песней слов!

Любимыми чертами упиваться!
Вдыхать букеты запахов мечты!
Сквозь робость, прикоснуться и остаться
С единственною мыслью – Только ты!


Рецензии
Ой, кажется, только что я где-то (где же? у кого? запамятовала совсем....) читала противоположное... ложное... ложное... //типа - это ЭХО.....

Татьяна Николаенко Жар-Птица   11.02.2015 23:52     Заявить о нарушении
Простите мое невежество, Татьяна. Я просто не знал, что нужно быть однообразным. (или однобоким?)))

Обычный Сергей   12.02.2015 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →