отпускаю

Отпускаю.. Я твержу себе вновь.
Как принять? Может это все сон?
Опускаю.. Свою любовь
На крыльях ветра из сердца вон.

Улетит  далеко, безвозвратно
Навсегда. Чтобы не было слез.
Отпускаю ее, без остатка.
Обещаю себе, все всерьез.

И не вспомню тебя я в ночи,
Когда снегом вокруг заметет.
Ведь все в прошлом, как ни крути
Ни я, ни ты. Никто обратно не придет.


Рецензии
Понравилось! Спасибо! За искренность и душевность!!
С Уважением.Оля.

Аурелия Блант   26.04.2014 18:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →