Искала долго я тебя...

Искала долго я тебя
В просторах Интернета,
И вот нашла,свербит душа,
Не дай Б-г упустить!
Такой Красавчик,ё маё!
Ну блин,таких ведь нету!
Ты подскажи мне,дорогой,
И чем тебя прельстить!?

Я стану нужною тебе
Я буду самой сладкой,
Чтобы испить меня б ты смог,
Как борщ или компот.
Я буду радовать тебя
И быть твоей фанаткой,
Надеюсь,сможешь оценить,
Иначе-Идиот!


Рецензии
Не дай испить себя до дна. Останься для него загадкой.
Лишь разреши ему чуть-чуть и с твоих рук есть фрукт твой сладкий.
Из любопытства поводок накинешь ты ему на шею -
Пусть будет он твоим фанатом, не ты, а он тебя лелеет. :))

С почином! Вдохновения и солнечного настроения!

Наталья Бучацкая 2   03.05.2014 17:32     Заявить о нарушении
Я не могу не быть фанаткой
Такого Мастера,как он,
Увлёк меня он песней сладкой,
С ним поднялась на небосклон.

Ему чрезмерно благодарна,
За свой открывшийся вдруг дар,
И с ним,конечно,регулярно,
Я охлаждаю страсти жар.

Тамара Марго   05.05.2014 09:25   Заявить о нарушении
Спасибо,Наташенька!
Творческих успехов и всех благ!

Тамара Марго   05.05.2014 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →