Я твой покой не потревожу

Я твой покой не потревожу,
Лишь обещай мне не писать,
Что бы я вдруг, не дай-то Боже,
Не начала тебя искать.

Не дай ни шепотом, ни вздохом
Понять, что для тебя жива.
Ведь, нам с тобой, не так уж плохо:
Жизнь друг без друга - хороша.

И заклинаю, мой хороший!
В потоке суетлывых дней,
Не забывай, любви час отжил.
Мне нелюбовь твоя родней!


Рецензии
Замечательно и откровенно!

Жизнь друг без друга хороша,
Когда с душою врозь душа...

Не смотря ни на что - весеннего позитива:-)))

Борис Апрелов   26.04.2014 11:49     Заявить о нарушении
Благодарю!

Тинелия Кошка   26.04.2014 12:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →