Дым

Дым изо рта, окошко сквозит,
Смотрю в никуда, потерян забыт.
Вывожу я узор, он заводит меня.
Я зажигаю огнь, и я сжигаю себя.
Дым выходит в окно, ему долго не жить.
Прыгать пора уже, и, обрывается нить
И пока я лечу, я замечаю Луну,
Все чего я хочу, скорее ко дну.
Пролетел одну треть, лечу уже вечность.
Долететь умереть, пройти сквозь бесконечность.
А огонь все горит, я как мини комета.
Я как Бред или Питт, а не парень из гетто.
Пролетел половину, крики снизу и сверху,
Трагичность этой картины, мне не будет помехой.
Конец все ближе и ближе, мое тело дрожит.
Вот и все. Я неподвижен, я прожил свою жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →