В дачном лете. Посвящаю брату Борису

Желаю тебе счастья и добра,
От всей души.
Мне уезжать пора,
От блаженства этой вот тиши.


Мне туда в Москву.
Где гарь, и смрад,
Где гул машин.
Мне будет снится дачный сад,


И зелень елей этих вот вершин.
Цветущая сирень,
Запахи цветов.
Прохладная в беседке тень.


Смородины множество кустов.
Я буду помнить певчих птиц,
Что пели на рассвете.
Красота здесь без границ,
В дачном лете.

                Июнь 2013год


Рецензии
Жаль расставаться с летом,с братом.Ехать в суету огромного шумного города.Очень понравилось,нежное с грустинкой стихотворение! С искренним уважением,Александр.

Александр Куталадзе   25.12.2021 11:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →