У нас зима, опять зима

У нас зима, опять зима
И город белый-белый,
Грустят деревья и дома,
Но что же тут поделать?
Конец апреля за окном,
Земля тепло вдохнула,
И вдруг зима своим крылом
Весну перечеркнула.


Рецензии
Зима. Белым-бело.
Хорошо, что не -30'.
Ждали подснежники.
При таком раскладе
дождемся их в июне.)))
Стих класс!
Удачи!!! И хорошей погоды!
Не зимней... Весенней!
И ласкового солнышка!
Позитива, одним словом!!!

Виктория Лого   27.04.2014 05:47     Заявить о нарушении
Спасибо, весна свое возьмет...)

Solar   27.04.2014 17:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →