Кройка и шитье

Рвала  жизнь  нас,  била...
Все  перекроила.
А  мы,  по  наитию,
Сшиваем  все  нитями...


Рецензии
Сшиваем по наитию,
А чаще - по подпитию...))))

Пенсионарий   26.04.2014 11:36     Заявить о нарушении
Подпитие... Наитие...
Нам все едино - горе...
Но чеще по подпитию
Мы что - нибудь да порем!

Спасибо за рецку. С ув. А.Ш.

Александр Васильевич Шилов   26.04.2014 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →