Пусть идет...

        Пусть идет…

А сегодня меня, разбудил теплый дождик
Он в окно постучал, и меня не спросил
Я услышал мотив, не забытый но прошлый
Я увидел, что дождь, утром очень красив…

Захотелось еще, повалятся в кровати
Задремать и к груди, твоей нежной прильнуть
Но, тебя рядом нет, я сказал себе хватит
Только, как от себя, грусть дождя оттолкнуть

И я с ним загрустил, мне играет рапсодия
В полудреме его, до сих пор остаюсь
Может быть это сон, может быть я с про соне
Не хочу уходить, и расстаться боюсь…

Вдруг, закончится дождь, все исчезнет  куда-то
И исчезнет его, мне понятная грусть
Не хочу возвращать, я  печали обратно
Первый дождик идет, пусть идет дождик – пусть…
Павел.Марков.2604.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →