Облака

 
 Облака на небе так дружны,
 Друг за другом тянутся они,
 Им не одиноко в вышине,
 Вот бы нам так-жизнь была б вполне.


Рецензии
Интересно читать про облака. Я очень люблю
смотреть на них, лёжа на земле, как они плывут
и соединяются друг с другом, создавая картины.

Вера Козак   30.05.2014 10:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Вера! Очень приятно,что Вы откликнулись на мое стихо.
У меня есть еще стихотворение на эту тему-"Мир облаков" в разделе "Без рубрики"
или " Пейзажная". Стих очень созвучен Вашему настроению и любви к плывущим
облакам. Будет желание-прочтите.С уважением,Людмила.

Гилемеда   12.06.2014 16:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →