Теорема pyanki

Теорема. Дано: литр водки один на троих.
Поясняю для всех, кто еще не пьян.
Доказать надо то, что один из нас - псих,
Кто не пьет -дебил, а кто пьет -болван.

Данность в том, что один вообще не пьет.
А другой заливает за ворот, так,
Что, кто, третий, тот сам себе и нальет.
Закусить из нас, ни один не дурак.

Кто не пьет, тот ушел потихоньку домой.
Кто то рюмку махнул и пошел к жене.
Литр мы уже съели, а я живой!
Еще литр открывать я готов вполне.

Вероятность ничтожна, как глупый стих.
Только русский закон завсегда один:
Коль решили ребята выпивать на троих,
Лишь один из троих будет полный кретин.

Просыпаясь с утра, в отражение смотрю,
Не могу узнать своего лица.
- Вот, кретин, я себе тот час говорю...
Теорема доказана до конца.


Рецензии
Как мил)) Прям русская душа чувствуется)Теорема доказана до конца ;)

Пафосная Байкерша   26.04.2014 17:57     Заявить о нарушении
Спасибо, писал под водочку)))

Киселев Александр77   26.04.2014 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →