НЕБУ

Это небо такое острое…
Я на небе, как на игле -
Вьюсь над словом твоим апострофом,
Синим пламенем на угле.

Для тебя даже платье синее
Я надену, чтоб небу в тон.
Я впитаю его - я сильная,
Я спасу тебя, мой Платон.


Рецензии
Стихотворение сильное! И посыл мощный! Энергетика такая, что, кажется, от прочтения током простреливает)
Очень понравилось)
Удачи и вдохновения,

Ариша Сергеева   02.05.2014 12:01     Заявить о нарушении
Я ведь просто прыгнул и всё... Без парашюта, без крыльев...
Что же это надо мной полощется, не давая упасть?
Я ведь ничего не просил, и ничего не прошу!
Откуда ты, мой парашют?

спасибо за поддержку

Александр Гаджиев Малаховка   02.05.2014 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →