Под маской зло - Славянск в блокаде

Под маской  долго скрывалось зло,
им был пленён наш Русский мир.
Добро безмолвно: на нём ярмо.
Войной  идёт на нас вампир…

До русской крови весьма охоч,
о ней он грезит и  во сне,-
кинжалов длинных устроить ночь
спешит, спешит… Славянск в огне!

Хаос, безумье  - на брата брат….
Горит, горит земля Руси…
И вышли бесы - разверзся ад,
но он страшится светлых сил,-

он сбрендил: шлёт пушки, БТР
и «Сушки»,…бандеровцы идут.
Их главный заокеанский сэр
вершит над Русию свой суд.

Народ в блокаде, расправы ждёт,
нет страха, только боль  в душе.
Встаёт стеною… Господь спасёт.
Русь-Матушка на рубеже…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →