Забыли?

Да, в прошлом останутся лица,
Но все ли? - хороший вопрос,
Шагая вперед, всем кружиться
Крича:
"Победитель" и "СОС".

Сегодня, как прежде, беспечно
Вприпрыжку бежим "в никуда",
Считая, что нет басни вечной
Считая, плод сладок труда".

Но, круг, вспоминая когда-то
Под знаменем точек людских,
Забыть не пытайтесь и брата,
И также Сестер здесь таких,
Что грызли гранит, продолжая,
Экзамен сложнейший сдавать,
Чтоб в зернах для Вас урожая
Единственным колосом стать.


Рецензии
Останутся в прошлом лица
и ноги и груди, живот
А стоит ли дальше биться
Коль нет даже грустных нот
а только взвизги и вой
Но ты-то по жизни герой
Иди туда где девица
поможет тебе удивиться
иди и прыгни на груди
чтоб вздрогнули Боги и люди...
Я-ВЕЧНЫЙ СТРАННИК
говорю Королевичу-ВПЕРЕД НА ТАНКИ!!!

Чёрный Принц 0   11.09.2019 14:14     Заявить о нарушении
Благодарю, Принц. Добра Тебе.

Елисей Сыроватский   11.09.2019 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →