Сон ли это явь, а может быль...

Сон ли это явь,а может быль
На лугу,где ветер травы треплет,
Нежным пёрышком растёт ковыль
И душа природе тихо внемлет...

И стоит девчонка,чуть дыша,
Красотой земли любуясь нежно
Мир огромный,как её душа,
На ладонях ей несёт Надежду

В тех ладонях- столько красоты,
Новизны,любви,весны пьянящей,
В них- все тайны девичьей мечты,
О Любви прекрасной, настоящей!

И уже ты взрослая совсем,
И опять туда попасть стремишься,
Где ковыль даёт надежду всем,
Где душой  с природою сроднишься...

Сон ли это явь,а может быль
На лугу,где ветер травы треплет,
Нежным пёрышком растёт ковыль
И душа природе тихо внемлет...









 


Рецензии
Стих красив и лёгок как ковыль,
Прошлое и явь ,и жизни быль...

Спасибо! Ваша поэзия мне импонирует! Успехов и вдохновения! С эксом и улыбкой! Владимир.

Владимир Чивиленко   31.01.2016 19:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →