И. Северянину и всем всем всем...

Зачем читать меня ,
            Когда есть Северянин ,
Чей слог день ото дня ,
             Все больше актуален ?
Зачем писать , когда
             Есть "высшие" поэты ,
Давшие давно , на
             Всё - про всё - ответы ?
Зачем смешить народ ,
             да тешить самолюбие ?
Позорить тем свой род ,
             Пятная словоблудием ?
Читайте мастеров !
             Они - всё пишут верно.
За давностью веков ,
             Им , там , видней наверно...

19**


Рецензии
Вот-вот! Я также мыслю - зачем, если есть(И были) такие мастера, и всё уже по большому счёту сказано? Или не всё?..Или не так?..

Зоя Комарова   26.04.2014 14:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →