Он хочет, чтобы с Ним был Вечно каждый

Неблагодарность - пагубное чувство...
Мы часто ей друг друга огорчаем,
И Любящему Богу очень грустно,
Что мы Его Любовь не замечаем.

Он ради нас взошёл на Крест однажды
И всем даёт возможность жизни новой.
Он хочет, чтобы с Ним был Вечно каждый,
И чтобы были мы душой здоровы.

Кто с Ним - Он тех вовеки не оставит
И нежно завершит их исцеленье,
От вечной смерти любящих избавит.
Примите, люди, верою спасенье!


Рецензии
"И чтобы были мы душой здоровы."
Все силы отдавали во благо народа...
С уважением

Сергей Бандуровский   21.11.2016 23:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →