жажда

Сказала : "роза нежная какая ! "
Я улыбнулся : "только не сомни" -
На ноги, что порог пересекали.
Сначала врозь и вместе вдруг они.

Щелчок у дверцы, а цветок на руки.
Вдыхала розу . После взгляд в окно.
Я только твой, я самый нежный. Чуткий .
Твой поцелуй мне - будто бы вино .

А ноги - сердцу пища и работа .
Не послевкусие, а жажда на века.
Я улыбался искренне и просто .
Забыть тебя ? Я,думаю, никак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →