Ах, вернуть бы всё назад

Ах, вернуть бы всё назад
Ненадолго хоть вернуться
В нашу юность нам с тобой
Снова окунуться.

В сад, где белая сирень
Нас от глаз чужих скрывала
Где от рук твоих и слов
Я сознание теряла.

И кружилась голова
Сердце бешено стучало
Говорил ты мне «люблю»
А я глупая молчала

Мне б тогда сказать тебе
Что тебя милее нет
И кричать люблю, люблю
На весь белый свет.

Ах, вернуть бы всё назад
Ненадолго хоть вернуться
Вновь прижаться, вновь обнять
В счастье окунуться.

Пробежала наша жизнь
Словно капля по стеклу
Не вернётся время вспять
Некому сказать люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →