Не будить до Страшного Суда...

Не будить до Страшного Суда!
Мне без Вас живется хорошо,
Мне себя не жалко... иногда,
Можно вслух уже про "он ушел"

.......................

Птицам - петь! Шиповнику - цвести!
Не стесняясь жизнь благодарить!..
Неужели зимнее "прости"
Может столько света подарить?

25.05.2013


Рецензии
Сколько в стихе внутренней силы! Так конечно же невозможно написать без глубокого переживания! А здесь ещё и мастерское владение формой!!! Спасибо за стихи!!!

Артём Перлик   24.04.2014 21:57     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые комментарии.

Шевченко Елена Александровна   26.04.2014 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →