самосиндром
и в голове моей витает млечный путь от взрослых терминов до детских фраз.
А мой навязчивый самосиндром о том, что меня якобы здесь нет
сегодня поразил меня в десятки миллионов сотен тысяч раз.
Живёт во мне он, существует и мечтает:
О чём бы помечтать день ото дня?
В такой же истинный момент, как и его вторжение, он исчезает.
Скорее всего. отдохнуть. Скорее всего, от себя.
И на две части разрываться временами тяжело.
Не нравится своё с неясно кем делить.
Но в этом время от времени чуде прекрасно лишь одно:
что никогда, ни иногда не нужно мне его кормить
Свидетельство о публикации №114042405884
