Я и Ты

Давай замрем хотя бы на мгновение,
Отбросим все печали и заботы,
И грусть свое признает поражение-
В промерзших душах зазвучат веселья ноты.

Давай закроем в самый дальний ящик
Обрывки гневных фраз, непонимание,
Сметем туда же от разбитых чашек
Осколки, вечера "нервомотания".

Давай сожмем свои сердца озябшие,
Растопим лед и разожжем огни,
И будем вновь ,как раньше, настоящие
И, как вчера, друг в друга влюблены.

Давай с тобой возьмемся просто за руки,
Не надо лишних слов и обещания,
И скроемся от всех в своей галактике,
Мы вместе: я и ты - а это главное.

April,2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →