Мысли о себе

Мысли не подъемными
Почему-то стали.
Светлые и темные
Дни мои настали.
Всё приму я искренне
Сердцем обесточенным,
Гаснет пламя искрами
И любовь просрочена.
И вопросы разные
Беспокоят полночи,
Чувства стали праздными
И заснули сволочи.
Видно время к старости,
Только жить так хочется,
К черту все усталости,
Этим жизнь не кончится.
Темные и светлые
Дни пусть дальше катятся.
Захлебнусь я ветрами,
Солнце не закатиться.
Небо не расплачется
Дождиками грустными,
Звёзды не раскатятся
По земле, как бусины.
Не дождётесь, милые.
Хватит в чём-то каяться.
Мысли вон постылые,
Надоело стариться.


Рецензии
"Мысли вон, постылые, Надоело стариться!"
Браво, Володя! Вот с такими мыслями и нужно жить!
Замечательное стихотворение!!!
С теплом. Оля.

Ольга Атанова   25.04.2014 08:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →