Я улетаю вдаль, к небесам...

Я улетаю вдаль, к небесам
и во сне моём полусладком
Ветер мнит полётам к Богам,
А я мечтаю о счастье порядком.
О высокой и огненной страсти,
Лишь с тобой, навсегда, лишь вдвоём.
И о заботах земных лишь отчасти,
Давай жизни нашей песни споём?
Я скучаю во мраке ночей,
Порой приходиться выть на луну,
И когда груз упадёт с плечей,
Я вновь в твоём окажусь плену.
Я хочу утонуть в тебе целиком,
Хочу узнать в чём счастья секрет,
Я хочу по берегу бежать босиком
На встречу любви и кричать ей "привет".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →