Как хорошо, когда есть рядом ты

Как хорошо,когда есть рядом ты,
Тогда на сердце пламенно и нежно.
Щебечат сладко песню соловьи,
Благоухают розы безметежно.

Душа преград низнает,рвётся в высь,
Полёта-ощущеньем наслаждаясь.
Ох если б милый ,только знал бы ты,
Какие чувства ты в меня вселяешь.

Не думаю ,что можно испытать,
Такие чувства ,каждому на свете.
Ты для меня и счастье и беда,
Люблю тебя всех больше ,на планете.!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →