О свече..

            По жизни,я бегу,кручу,
            Я ритмом жизни как хочу..
            Любимая! Постой кричу..
            Я вновь к тебе бегу,лечу!
            И счастью ставлю я свечу..

            Но..счастье видно пролечу
            Ведь прикоснувшись к твоему плечу            
            Я понял вдруг-я не хочу!
            Я к одиночеству хочу врачу..
            И счастья я задул свечу..!



            


Рецензии
Видимо сложно разобраться в своих чувствах ...такое случается и это проходит ;))

С уважением, Елена...

Елена Белягина   04.05.2014 22:35     Заявить о нарушении
Вы правы..к сожалению.

Малков Александр Леон   05.05.2014 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →